12.08.2011

Обзор глянца. Beyoncé 4 Harper's Bazaar UK.

Не смотря на то, что мою собаку зовут Бейонсе, я никогда не являлась ярой поклонницей Би. Но спустя какое то время после появления Ри, первой не анорексичной красотки в моём списке обожания, Бейонсе по праву заняла своё топовое место по соседству. А когда я увидела её незабываемое живое выступление на церемонии наград Billboard поняла,  это любовь)
Сейчас Би не снижает обороты в продвижении своего недавно вышедшего альбома, и активно продолжает сниматься в глянце.

Бейонсе не только украшает собой обложку сентябрьского номера Harper's Bazaar UK, она является главной героиней фотосессии, в которой предстает в роковом образе, как нельзя лучше иллюстрирующем тему номера - Strictly Sexy, и на фоне роскошных интерьеров парижского Ritz. Все фото были сделаны в апреле, когда Бейонсе с мужем Джей-Зи гостили во французской столице.
Очень упорная девушка. Решила стать белой и активно идёт к намеченной цели! Согласитесь, Этнические фотосессии с её участием уже слишком заезжены. В новом образе она сначала предстала на фотосессии для журнала Dazed & Confused, затем последовала съёмка для W Magazine, полная абстрактных фото, на парочке которых Бейонсе откровенно не Бейонсе
В этой fashion story фотографу Алексею Любомирскому (Alexi Lubomirski) удалось подчеркнуть все достоинства красавицы. А она примерила наряды и украшения от Dior, Lanvin и Azzedine Alaia. 

1 комментарий:

Sudarchuluun.E комментирует...

Здраствуйте,
Beyonce looks a great

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...