21.05.2011

Beyonce и её новый клип.

На днях посмотрела новый клип дивы Beyonce, который мы все так ждали! Сначала мы оценивали её первый новый look на шпионских фото со съёмок, а потом наслаждались тизероим и обложкой. Сегодня пришло посмотреть клип, тем кто ещё не успел оценить!
Начало очень понравилось! Там есть парочка очень стильных планов, например на 0: 36, где она с массовкой и со львом! Бейонсе выглядит очень круто! Недавно отбеленную кожу она дополнила светлыми волосами и осветленными бровями. Ничего не скажешь - модно! И самое главное, что антураж клипа очень подходит самой певице. Ничего не противоречит её сложившемуся образу. В этом клипе много этники, но вместе с тем и гламура, а это и есть визитная карточка Би!

После просмотра, хочется вспомнить фотосессию Би в юбилейном выпуске журнала L`Officiel Paris, отмечающего своё 90-летие. На обложку такого занчимогог номера была помещена Бейонсе, кроме того, внутри нас ждёт фотосессия African Queen. Стиль для Би создавала её мама и  по совместительству стилист. интересно, что из-за отбеливания кожи на некоторых фото визажисты специально делали тон кожи Бейонсе темнее. фотографировал Марк Пиллаи.






Video:

Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...