13.07.2011

Обзор глянца. Битва Домов или Модная статистика!

Не смотря на то, что SUMMER ISSUE моего fashion blog`a только набирает обороты, можно уже подвести модные под итоги сезона SS 2011! И найти ответ на вопрос: какой бренд стал самым востребованным для обложек журналов?
Третье место занимает Dolce & Gabbana с 63 обложками. И кстати, у золотого платья Balmain появился конкурент! Напомню, что представители бренда выдали одно и то же платье на съемки для обложек аж восьми ведущих глянцевых изданий! Вопиющий случай для журналов. Учитывая, что все съемки делаются за несколько месяцев. В этом году белое кружевное платье Dolce & Gabbana с обложки июньского греческого Voguе  побывало на обложке первого номера, выпущенного под редакцией Эммануэль Альт, заменившей Ройтфельд на посту главного редактора французского Vogue. А июньский американский Vogue украсила Пенелопа Крус тоже в Dolce & Gabbana, но немного другом, и удивительно похожее платье было на Констанс Яблонски на февральской обложке испанского Vogue и  на Бритт Марен в немецком издании. Новый модный казус на лицо, а точнее на обложку!

Второе призовое место заслужил юбиляр этого года — Модный дом Gucci c 69 обложками! 

А безусловным победителем стал Дом Prada, чьи наряды появились на обложках впечатляющие 77 раз. Самой популярной их вещью стало зелено-желтое платье из коллекции весна/лето 2011. 

Впрочем, у других брендов еще есть минимальные шансы отыграться.

А за кого Вы бы отдали свой голос и кому бы присвоили звание самого востребованного бренда сезона SS 2011???

1 комментарий:

Nastya комментирует...

Отличный пост!!!) Сложно судить, ведь все представленные здесь марки очень известны и востребованы...Конкретно здесь, я бы отдала предпочтение Dolce & Gabbana - очень нежные платья!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...