03.05.2011

Обзор глянца: Lindsay Lohan для Blank. Шила в мешке не утаишь!

Не далее как вчера, я прочитала достаточно интересную статью про самые громкие скандалы в мире моды. Больше всего мне запомнилась история с платьем  Balmain, которая приключилась в прошлом году. Представители бренда выдали одно и то же платье на съемки для обложек аж восьми ведущих глянцевых изданий! Вопиющий случай для журналов. Учитывая, что все съемки делаются за несколько месяцев. Вот тот самый случай, когда излишняя популярность не на руку производителям модной одежды. Платье-то очень даже не плохое, но вот из-за чрезмерного мелькания на обложках оно стало отличаться от масс маркета лишь ценой!
Поскольку сейчас я максимально сосредоточенна на продвижении российских модных брендов в условиях модернизации экономики, меня привлек ещё один скандальный эпизод, вернее, не эпизод а целая компашка. Это вездесущая пай-девочка Кира Пластинина и её "подруги за миллион" Перис Хилтон, Николь Ричи и Линдсей Лохан (Лоан, как вам больше нравится). Получилась некая, очень забавная коммерчески выгодная, но морально неоправданная игра на контрастах! Модные порталы пестрят заявлениями типа:
Девственница и умница всея Руси Кира Пластинина ведет какую-то странную двойную маркетинговую игру. С одной стороны, это юное дарование позиционирует себя как отличницу с незапятнанной репутацией. А с другой — активно сотрудничает со скандалисткой и развратницей Пэрис Хилтон, а теперь еще и с не раз осужденной за пьянство Линдси Лохан. Интересно, чему могут научить нашу Киру заокеанские знаменитости? Как изящно испортить репутацию и при этом заработать?
Да, несрост на лицо! Моё личное мнение, что Кире с её ценовой политикой вообще не стоило прибегать к таким порочным связям. Её майки и платьица по 800р и так отлично бы нашли своего покупателя среди школьниц и не только. Конечно приезд в Россию Перис и прочих наделали много шума, но вот отразилось ли это на продажах, и как это отразилось на образе бренда это большой вопрос. Да и потом. это комедия чистой воды! Кира под ручку с Перис! Подружки не разлей вода! 
Причём больше всех, на мой взгляд, повезло Линдсей. Во-первых ради этой фотосесcии её даже выпустили из клиники, во-вторых у Киры на тот момент уже была линия Lublu (Николь приезжала именно на её открытие), а это вам не майки по 200 р., во-вторых если приезд Перис и Николь по большому счёту был никак не обоснован, то история с Лохан рассматривается уже под другим углом: оказывается это их совместная коллекция. То есть Линдсей со-автор и называется это продукт никак иначе чем Kira FOR Lindsay (ключевое слово For) Причём на официальном сайте марки коллекций For Paris или For Nicole замечено не было.
«Как в кино, так и в жизни Линдси совершенно не боится быть разной и иногда немного эпатажной, ей не чужда самоирония. Именно это вдохновило меня на сотрудничество с ней. Мне все равно, что пишут о Линдси в желтой прессе. Я считаю, что это никак не приуменьшает ее достижения в творчестве, ведь с каждым из нас в жизни может случиться что угодно. К тому же, Линдси очень трудолюбива, на нашей совместной съемке у меня была еще одна возможность в этом убедиться» -  заявила Кира.
 
На промофото для Киры Линдсей просто лапочка. Этакая куколка, которая никогда не наркоманила, не бухала и не сидела в тюряге. Так что Линдсей выиграла ещё и в этом! Хот одна приличная фотосессия в кармане. За последнее время глянец во всю эксплуатирует образ скандалистки, пьянчужки и девушки с не разборчивой в сексуальных связях. Вот и на этот раз неутомимая Лохан приняла участие в майском Blank Magazine. Фотографировали 24-летнюю актрису Стивен Гомиллион и Деннис Леопольд.

Кстати недавно в перссе появились заявления о том, что Линдси сошлась со своей давней зазнобой Самантой  Ронсон. Девушек неоднократно видели вместе, а Сэм заявила, что Линдсей оставалась у неё ночевать, однако они просто смотрели сериалы. Так же на днях Линдсей выписалась из рехаба Бетти Форд и тут же попала в неприятную историю. на прошлой недели её сфотографировали около одного из ночных клубов Нью Йорка, девушка лежала на асфальте и пыталась отползти куда-то при этом дико смеясь. Линдсей уже покоментировала скандальные снимки, по её словам она в завязке. а эти фото просто шутка. Её развеселил один приятель и она в прямом смысле покатилась по полу от смеха. Свежо придание...
Так, ладно, мой блог на сегодня получил изрядную дозу светских сплетен! я на ближайшие пару дней недоступна... научные статьи на подходе...

3 комментария:

red комментирует...

не хочу показаться злой ведьмой, но как по мне, так второсортной одежде Киры не помогут не Перис,не Николь и уж точно не Линси.
А про столь популярное платье среди журналов меня рассмешило то что обложек Vogue аж 4!! куда они смотрели....:///

Анонимный комментирует...

Hi, I want to subscribe for this blog to obtain most recent updates, thus where can i do it please
assist.

My homepage: unimitytest.betabasket.net

Анонимный комментирует...

It's hard to find experienced people for this topic, but
you seem like you know what you're talking
about! Thanks

My website ... شركة نظافة عامة بالرياض

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...