30.07.2011

Новости модных домов: Демократия Balmain.

Pierre Balmain SS 2012

Ещё в начале весны, после нервного срыва Кристофера Декарнена и назначения на пост креативного директора Оливье Рустана, я вместе со всем модным миром обсуждала объявление о запуске демократичной линии Pierre Balmain. А сегодня открылись новые подробности этого мероприятия. Как становится понятно из приставки "демократичная" к слову "линия" вещи из новой коллекции Balmain рассчитаны на менее кредитоспособную аудиторию, а это прямой путь на масс маркет и в мир Fashion 2.0.  
Интересно, что за разработку линии принялся не новоиспеченный креативный директор Balmain, а дизайнерская команда бренда.
«В Pierre Balmain мы видим соединение успеха и истории нашего Дома с теми образами и продуктами, которые необходимы новому поколению покупателей», — говорит управляющий маркой Ален Ивлан. 
Футболки от 105 фунтов стерлингов и вечерние платья от 795 можно будет найти в парижском, миланском, римском и гонконгском бутиках марки уже в декабре. А сегодня у нас есть возможность лицезреть часть Lookbook`a! Тем временем, будем ждать модных свершений Рустана в первой линии бренда. Потому, что если он и к этому окажется непричастен, тогда станет совсем непонятно к чему он причастен вообще.

1 комментарий:

Анна комментирует...

ахаха) к чему же он причастен..))
а вообще,первые фото ну просто никак! ни какой эмоции..

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...