27.04.2011

Новости модных домов: Марку Balmain возглавил молодой дизайнер Оливье Рустан.

В прошлом месяце мы с болью в сердце простились с Кристофером Декарненом и с нетерпением начали ждать и гадать кто же займёт его место креативного директора в модном доме Balmain. Ждали и, честно говоря, волновались! Слишком дорог нам оригинальный стиль Balmain! Слишком он нам полюбился. И дождались!

На днях руководство Balmain огласило имя преемника Кристофа Декарнена: им стал молодой дизайнер Оливье Рустан.
Известно о нём пока не много. Кроме того, что он просто красавчик и очень молод есть информация, что он окончил Высшую школу искусств и технологий моды и работал в отделе женской одежды Balmain с 2009 года. Назначение Оливье уже сравнили с началом работы Кристофа: оба они возглавили марку, будучи малоизвестными дизайнерами. Будем надеяться, что он справится! И может даже привнесет нечто новое.

Кстати, до сих пор не ясна причина ухода Декарнена, но, скорее всего, это связано с состоянием его здоровья, как я уже рассказывала приближенные к дизайнеру лица заявили, что у Кристофера был нервный срыв и что он находился в центра психологической реабилитации во время показов коллекции Balmain осень - зима 2011-12 на Парижской неделе моды.

2 комментария:

Katenka) комментирует...

интересно,привнесет ли он перца в новые коллекции?)
симпатичный мужчинка)

The Nicky комментирует...

Да мне тоже очень интересно. Учитывая, что он работал в Balmain с 2009 года он уже не плохо знаком с философией и Look`ом марки. Весення коллекция 2012 за ним!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...