20.04.2011

ROYAL WEDDING: Смена дизайнера!

Сегодня стало известно, что свадебное платье, в котором Кейт Миддлтон 29 апреля пойдёт под венец с Принцем Уильямом, создаст вовсе не Брюс Олдфилд (Bruce Oldfield)! Оказывается за свадебный наряд Кейт  будет отвечать не слишком известный британский дизайнер. Им займется Софи Крэнстон — креативный директор Libelula. Софи ранее работала для Домов Alexander McQueen и Temperley, а в 2002 году стала главой собственной марки. Пока неизвестно повлияла ли смена дизайнера на цену свадебного наряда, напомню, что по предварительной информации, платье должно обойтись королевской семье в 434 тысяч долларов.
Официально Букингемский дворец не подтвердил эту информацию, но осведеомленные источники утверждают, что дизайнер уже 4 месяца работает над платьем в обстановке строжайшей секретности и без назойливого внимания со стороны папарацци. 
Платьями для самых юных подружек невесты будет заниматься дизайнер детской одежды Никки Макфарлейн. Не обошлось и без признанных гениев, стоило упомнить 
Филипа Трэйси, а он уже тут как тут! Стало известно, что к свадебной церемонии Филип Трэйси создаст шляпы для многих приглашенных  — королевских особ и знаменитостей, включая Викторию Бекхэм. Которая в сою очередь трудится над нарядами Кейт для медового месяца.
Libelula FW 2011-12
Софи Крэнстон шьет очень нежные и женственные платья в духе 50-х годов. Они мягко облегают фигуру, подчеркивая фигуру без всякого намека на вульгарность, что крайне важно для Кейт Миддлтон, которая должна соответствать правилам приличия и поведения в королевской семье.


«Вещь, которую вы можете передавать из поколения в поколение, которая не устаревает. Это признак истинной классики», — так Софи Крэнстон  представляет себе хорошее платье.

Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...