13.04.2011

Royal Honeymoon by Victoria Beckham.

Виктория Бэкхем чика очень настойчивая! Не даром она сама про себя говорила, что она всегда знала, что не обладает никакими особыми талантами ни певицы, ни актрисы, она просто знала свою цель и шла к ней! Похоже последняя цель которую Вики поставила перед собой - это во что бы то ни стало стать королевским дизайнером. Как нам уже известно, Кейт Миддлтон прокатила Викторию с возможностью создания своего подвенечного платья, и сделала выбор в пользу Брюса Олдфилда  Однако, по последней данным Виктория всё-таки сумела отхватить свой кусочек свадебного пирога. Она создаст платья для медового месяца Принца Уильяма и Кейт. Поговаривают, что , Кейт так впечатлилась последней коллекцией Victoria Beckham, что решила заказать у дизайнера платье для свадебного путешествия, а также попросила у Виктории несколько модных советов.
«Я чрезвычайно взволнована и польщена, что она обратила внимание на мои коллекции,- призналась Бекхэм.- Мне импонирует её стиль. Кейт умеет красиво одеваться».   

Victoria Beckham Fall Winter 2011-2012 Collection:



VIDEO:



На днях Виктория наконец-то появилась на публике и продемонстрировала свой округлившейся животик. Я очень рада за неё!!!  Девчушку ждём!

Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...