07.02.2012

Covers:Очень современная история. Серый кролик Гарри ожидает ребенка!


Пока большая часть девочек стаптывает ни одну пару лабутенов в поиске парня -натурала, гей пары уже обзавелись детьми и во всю придумывают истории, что бы рассказывать их своим чадам перед сном.
Встречайте! Вот они новые герои современных сказок: Серый кролик гомосексуалист  Гарри и его партнёр лис Федерик.  
"Ой, зайчик и лисичка такие милые!" Акститесь! Это кролик, со своим любовником лисом, который судя по кепке, живет  в районе станции метро Братеево и держит там пару палаткок и автосервис. Но самый п*здец обстоитт в том, что мне даже представить страшно кто может родиться у этой парочки.
Так загибаем пальчики: гомосексуализм, зоофилия и откровенная порнография! Ведь оба эти засранца предстали перед нами без штанов. Кроме того на этой чудестной и познавательной картинке можно увидеть новую позу и разнообразить свою сексуальную жизнь, если вы сом, а ваш партнёр розовый осьминог. Это наверно лезби парочка, у которых тоже скоро появиться малыш. Утка в LV, кошка в Balenciaga и писец в Prada пытаются сделать вид, что они ни при делах. Но даже это не спасает ситуацию.
Где? 
Ну где можно лицезреть всю эту еб*тую мизансцену? 

На обложке нового номера журнала Даши Жуковой Garage Spring/Summer 2012!



"На сегодняшний день мы живем в совершенно новом социальном контексте, который отражен в иллюстрации, выполненной в духе средневековой живописи Нормана Роквелла. Современная семья возможна в самых разных вариантах: две мамы, два папы, биологические родители, родители-одиночки, суррогатные родители, доноры яйцеклеток и спермы. Мужчины и женщины по-прежнему женятся, но не обязательно друг на друге. Гей-пары заводят детей. Бывшие и будущие живут вместе. Это не новинка, но теперь все это стало привычнее... Сегодня мы живем как на радуге: все виды сливаются, все развивается".
- Д. Жукова. Глав. ред. 

Судя по всему Жуковой и Ко было мало, того, что пиздабабочную обложку первого номера Garage запретили в нескольких странах. Они решили быть не такими прямолинейными, а более изворотливыми. Эту сладкую парочку х*й запретишь. 

И последнее, по ходу гей и лесби аудитория - это самые благодарные зрители и преданные фаны! Как иначе объяснить, что  Lady Gaga, Madonna и другие не менее заметные деятели шоу бизнеса подлизываются к сексуальному меньшинству всеми возможными путями и способами?!

Ребята и девчата, кролики, лисы, кальмары и кисы! Я ни разу не гомофоб! Я готова отстаивать ваши права! У всех людей есть права и свободы и только сам индивид в праве выбирать с кем ему спать и кого любить! Подписывайтесь на мой модный блог!

5 комментариев:

Блондини комментирует...

очень забавный обзор, посмеялась с утра.
вот только почему гей-кролик беременный? это попытка Жуковой внедрить новую тенденцию, на беременных мужиков?

The Nicky комментирует...

Спасибо)))
Беремменость кролика это ничто иное, как аллегория, означающая возможность однополых пар стать родителями.
А первый беременный мужик, помимо тог, что будет "в тренде", так ещё и бабала срубит)

Rita комментирует...

Тебе награда http://ritavegas.blogspot.com/2012/02/blog-post_08.html

The Nicky комментирует...

Мерсишечкааа!!!!

Olli комментирует...

с кроликом и лисом все понятно. ребенок, даже 5-летнего возраста все прошарит. Но, вот ЧТО делает осьминог с рыбой, которая в озере ловит сородичей?
даже если они пара, как объяснить ребенку, что окунь в постеле разрывается на несколько *ев сразу имея при этом всего одну дырку?

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...