16.06.2011

Вещь дня: розовые брюки Celine Resort 2012! + 6 NEW/OLD Looks by Phoebe Philo!

Сегодня я просто влюбилась в неоновое розовые брюки из круизной коллекции CELINE 2012!! Они идеальны! Завышенная талия, отличный силуэт, засуженный крой и, конечно же, сумасшедший цвет! Абсолютно не хочется ждать до зимнего отдыха, я готова прямо чегодня одеть их и не снимать до осени!


А как вам эксцентричная пижамка из той же коллекции? Сто супер стильно! Отдельно надетая рубашка или брюки смотрятся не мение круто!

Недавно в модном доме Celine решили вспомнить боевые заслуги всеми любимой Фиби Файло! И пере выпустить шесть луков из коллекций, созданных для дома Celine его креативным директором. В линию, получившую название Celine Classics, войдут пальто, смокинги, жакеты, брюки и рубашки в мужском стиле. А поскольку сейчас особенно модно искать вдохновение в живописи, и использовать палитры великих художников, Фиби заявила, что, на создание вещей дизайнера вдохновила палитра картины «Актёр» Пабло Пикассо.
Некоторые модные критики уже поставили диагноз "Booring"! Хотя для меня это идеальный минимализм цвета и кроя, при этом достаточно грамотно дополненный гармоничными аксессуарами. Это стихия Фиби, это её взгляд на моду!
В магазинах коллекция появится в июле.

Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...