28.07.2010

Алёна Долецкая. Vogue её знает!






Сегодня прилетела в Питер, была оглоушена страшной новостью! Алёна Долецкая покинула пост главного редактора Vogue Россия! Надо сказать, что Алёна была моим любимым главным редактором, после Шахри, которая являлась главным редактором Harper's Bazaar и сдала свои позиции несколько лет назад...

Так вот произошли следующие перестановки в русском отделении ИД Condé Nast. Алёна Долецкая увольняется по собственному желанию, русские версии журналов Vogue и Tatler получат новых главных редакторов.

Не долго Русский Vogue ждал нового главреда!

Агентство РИА Новости со ссылкой на источник в издательском доме Conde Nast сообщает, что новым главным редактором Vogue может стать Виктория Давыдова, руководившая редакционной деятельностью Tatler. В обжем-то онеа уже им стала и незамедлительно сайт Википедия уже распологает данными о её вступлении в должность.  А её место в Tatler, в свою очередь, может занять Ксения Соколова (GQ).
Виктория Давыдова

Наделавший немало шума разговор ни о чём Эвелины Хромченко, не так давноуволенной с поста главного редактора L’Officiel-Россия, и Алёны Долецкой оказался, в каком-то смысле, знаковым. Первый и бессменный главный редактор русской версии Vogue Алёна Долецкая решила покинуть пост, который она в течение тринадцати лет занимала в издательском доме Condé Nast.

Алёна же теперь собирается писать книгу. Я искренне желаю ей удачи. Как не крути она великая женщина!

Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...