20.01.2012

Covers. Обложка февральского Vogue Russia. + Модная фотосессия с Kendra Spears.

После Джереми Скотта и его не однозначного стайла, хочется продолжать спорить о прекрасном и ужасном. Как нельзя к стати подоспела обложечка нового февральского номера Vogue Russia. "Амбициозные засранцы" - подумала я. Супер модели будущего?! 

Обложку февральского выпуска Vogue Russia украсили собой сразу три модели: Анаис Пулье, Мин Кси и Кейт Кинг, — а снимок с героинями номера сделал легендарный фотограф Патрик Демаршелье. 

Патрику респект! Как и боди из последней коллекции Dolce & Gabbana. Но сама обложка вызвала широкий общественный резонанс. Кто-то утверждает, что эти супер модели слишком обычные, кто го говорит, что оформление обложки в целом - провал. 
Я выражаю свою глубокую заинтересованность только в одном: Какого вога на обложке февральского номера вместо красивой, влюблённой пары поселились три чики в неестественных позах и с укладками из прошлогодней коллекции Louis Vuitton?!

Пришло время прервать всю эту пиз*болию, ой извините-извините, и заглянуть на страницы журнала. А там нас уже поджидает модная съемка с Кендрой Спирс (Kendra Spears) в главной роли, посвященная одному из самых горячих трендов наступающего сезона, а именно, пи-жа-ме. Like! Like! Like! И поделиться на фейсбуке!



Не спим и пока не потеплеет носим пижамы с мехами!

Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...