21.10.2011

Video of The day! Rihanna NEW music video: We Found Love



OMG!!! Прикусите язык, те кто утверждал, что Ри - переквалифицировалась в исполнительницу задушевных баллад! В её новом клипе на песню We Found Love она показывает настоящий нарко-алко-треш под безумные dance ритмы! Но, дабы избежать обвинения в неконтролируемом и беспредметном угаре, Ри пригласила супер модель Агнесс Дин (Agyness Deyn) прочитать душещипательный монолог о несчастной любви в самом начале видео.
"Как будто ты кричишь, но никто не слышит. Ты чувствуешь почти стыд за то, что кто-то может быть так важен для тебя — что без него ты ничего не чувствуешь. Никто никогда не сможет понять, насколько это больно. У тебя нет надежды, как будто ничего не сможет спасти тебя. А когда это заканчивается и проходит, ты почти мечтаешь, что все плохое вернется — потому что с ним вернется и хорошее".
Надо сказать, что Агнесс отлично вписалась в общую панковскую эстетику клипа. Но я бы на месте режиссера, сделала бы ход конём и пригласила бы Агнесс на роль блондинистого бойфренда Рианны. Вместе они бы смогли бы с большим эффектом отрываться на вечеринках, танцевать на столе в фаст-фуде, закидываться таблами, делать тату и кататься на магазинных тележках. К тому же, Ангнесс отлично смотрится в Dr. Martens, лицом рекламной компании, которых она является!
Сегодняшнее Видео Дня -100% MUST SEE!!!

2 комментария:

Ann комментирует...

посмотрела этот клип на днях,он просто нереально крутой и Ри там такая красотка!

The Nicky комментирует...

СУПЕР КРУТОЙ!!!))
Я его пересмотрела уже раз 50!
Стиль Ри - это бомба!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...