31.07.2011

LOVE IN NYC/ Friends with Benefits!

Тема Нью Йорка неисчерпаема для меня! Да я прекрасно понимаю, что переехав в этот город я не стану спокойнее, не буду проводить меньше времени в пробках и не перестану контактировать с огромными толпами людей везде, кроме собственной квартиры. Нью Йорк не смотря на все его часто обсуждаемые недостатки является источником вдохновения. И в этом они с Москвой просто близнецы! Но самое главное, что есть у Нью Йорка это собственный бренд. Со всеми атрибутами сильного бренда! Фирменный шрифт, логотип, корпоративное издание, имидж всё это есть у Нью Йорка. Именно это и делает его лучшим место для fashion съёмок. Всех модных съемок проведенных в этом городе не перечислить. Вспомнить хотя бы пост "Новую модель лучше снимать на фоне NYC" город настолько силён, что является прекрасным местом для дебютов в любой области. Но нужно быть очень осторожным: этот город может запросто поглотить тебя. Впрочем, как и Москва.
Сегодня я 109 минут наслаждалась видами Нью Йорка, видами обнажённого Тимберлейка и глазами Милы Кунис в новой комедии "Секс по дружбе". Фильм смешной, с остро социальными американскими шутками, но понятными широкой аудитории, за счёт сексуальной откровенности. Мой вердикт прост: фильм, действия которого на 90% происходят в Нью Йорке и в котором показывают    Джастина без одежды не может быть плохим)
Так же как  плохой не может быть фотосессия в сентябрьском номере Vogue Japan. в которой американка Карли Клосс прогулялась по улицам Нью-Йорка в лучших нарядах первых дней осени. 
Яркие пальто, графичные принты, водолазки, шляпы, лоуферы, сумки чёткой формы - самые остро модные вещи осени! I LOVE IT!

Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...