20.09.2011

VIDEO OF THE DAY: Happy BALLY Day!!!

Как же я завидую Европе! Мне так жаль, что в России нет модных брендов с богатой историей. А только представьте, какими крутыми они могли бы быть! Ведь в России всегда любили и умели одеваться. Но волна эмиграции отнесла все велики модные умы далеко за рубеж. Эрте, Ирфэ и многие многие другие обрели известность и популярность во Франции. 

В этом году Швейцарская обувная компания Bally&Co празднует свое 160летие со дня основания.
Швейцарская обувная компания была основана примерно в 1851 году Карлом Францем Балли и его братом Фрицем в подвале их дома в Швейцарии. В 1854 году в деревне по соседству открылась их обувная фабрика. В 1860-е на бренд Bally работало уже более 500 человек. В течение десятилетия компания создавала себе международную репутацию, ориентируясь как на мужчин, так и на женщин. 
Неудивительно, что уложить такую богатую историю в красивейший ролик "160 лет истории за 160 секунд" не совсем получилось. Однако стать Видео Дня этому минифильму удалось!
C 1999 года компания Bally&Co принадлежит американскому инвестиционному фонду Texas Pacific Group. Сегодня Bally признанная классика мировой обувной моды. Модели Bally универсальны и всегда остаются в тренде. У марки даже есть собственный музей в котором собрана одна из самых больших коллекций обуви в мире.






2 комментария:

Анонимный комментирует...

отлично пишешь
предлагаю принять участие в новом проекте

http://whengirlstalk1.blogspot.com/
и стать постоянным редактором.
если есть желание и интерес,то пиши в комментарии.
мы свяжемся

Анна комментирует...

Милейшая марка,жаль не повторяют своих старых моделей. Люблю ее за мой размерный ряд:))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...