17.04.2011

Новый Look Beyonce в её клипе на первый сингл с нового альбома!

Diva Beyonce была замечена в Нью-Джерси, во время съёмок клипа своего первого сингла с нового альбома, релиз которого назначен на июнь этого года. И хотя все сведения о новом альбоме держатся в строгом секрете в Интернете появляются все новые и новые детали релиза, обещающего стать главным поп-событием 2011 года. Интересная нас ожидает весна! Я предчувствую не слабое соревнование между Lady Gaga и Beyonce. Ведь Гага собирается представить свой новый альбом "Born this way" 23 мая и старательно окружает релиз своего альбома скандальными заявлениями и подробностями о первом сингле Judas и музыкальном видео на религиозную тему.
Хотя Бейонсе более скромна и не раздувает лишних скандалов вокруг своего нового альбома, интерес общественности к ней и её творчеству не ослабевает. Но Бейонсе берёт размахом! Премьера композиции Girl, состоится уже на следующей неделе.  На сегодняшний день удалось  узнать, что для постановки хореографии девушка пригласила исполнителей традиционных африканских танцев и что режиссером видео стал Фрэнсис Лоуренс, на счету которого такие видеохиты, как Bad Romance Леди Гаги и Circus Бритни Спирс. В съемках, которые, на днях прошли в калифорнийской пустыне Мохав,  принял участие хор из 200 женщин. 
На первых фото со съёмок клипа мы видим Диву Бейонсе в комбинезоне Роберто Кавалли из коллекции pre-spring 2011 года. 
 
Так приятно снова видеть Бейонсе в действии! В последнее время она была такой тихой, вероятно, просто сидела дома с  любимым Jay-Z. И, как я уже сказала, не устраивала аудио-видео или визуального шума вокруг своей персоны. Но как мы видим, сейчас Бейонсе снова в строю и готова задать жару! С нетерпением ждём!
 

Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...