29.04.2011

Japan Fashion week in Tokio.

Знаете, что действительно грустно? Заходить на сайты с расписанием недель моды и видеть, что неделя моды в Токио отменена. Я очень сочувствую Японии, то что с ними произошло это просто ужасно. И главное, что это не возможно не избежать не предотвратить... Мне посчастливилось жить в Москве, она стоит на сейсмически устойчивой зоне и далеко от океана. Но бедные люди те, которые сталкиваются со стихией и её последствиями. Я, кстати, узнала достаточно много о землетрясении в Японии. Как-то я написала статью на один из новостных ресурсов в котором подробно описала гипотезы произошедшего, последствия. Интересно, что одной из гипотез было то, что это Америка испытывала новое сейсмическое оружие, что и вызвало землетрясение, а по другой теории, Япония пострадала от землетрясения из-за фильма который недавно пересняли про стихийные бедствия. Да, такие события всегда окружены рядом парадоксальных слухов. 
Приятно, что японские дизайнеры не сдаются. Они уже начали выкладывать фотографии (а некоторые и видео) своих новых коллекций на специальную страницу на сайте Недели. Этот пост будет интересен не только девочкам, но и мальчикам, так как я включила в него и мужские коллекции! 
«Великое восточнояпонское землетрясение сильно повлияло на индустрию моды. Но японские дизайнеры не теряют оптимизма и продолжают творить, заручившись уверенностью, что мы не позволим индустрии моды прийти в упадок. Мы несем вам их послания, ведь они вкладывают чувства в свои творения», — сообщается на сайте Japan Fashion Week.
Предлагаю вашему вниманию творения японских модных дизайнеров сезона осень-зима 2011-12: 

KAMISHIMA CHINAMI


DRESSCAMP


Sise
Molfic
Mame

YAB-YUM

IN-PROCESS BY HALL OHARA\


FACETASM

HISUI

HEADL_INER

The Dress & Co. HIDEAKI SAKAGUCHI

SOMARTA

KEITA MARUYAMA TOKYO PARIS

araisara

THEATRE PRODUCTS

AKIRA NAKA

CHRISTIAN DADA

SHIDA TATSUYA

@IZREEL

fur fur

near.nippon

Pester

PHENOMENON

motonari ono

ato

mintdesigns

YLANG YLANG

lessthan*

il by saori komatsu

matohu

Vima
TOGA

G.V.G.V.

AGURI SAGIMORI

VAN HONGO

support surface

mastermind JAPAN

Ohta

Yasutoshi Ezumi

ETHOSENS

undecoratedMAN

androgyne

jazzkatze

fernanda YAMAMOTO

everlasting sprout

Aria Company

beautiful people

yoshio kubo



Пока ещё не все дизайнеры заявленные в списке участников представили на сайте свои коллекции, в ближайшее время ожидается:













Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...