19.03.2011

The Top 20 Looks from New York Fashion Week

В принципе, уже можно выдохнуть. Всё то, чего мы так ждали с замирением сердца уже случилось. Теперь каждое утро можно чуть подольше размешивать кофе и сначала посмотреть в окно, а не одной рукой открывая йогурт второй уже заходить на любимые модные порталы и смотреть день 3, день 4... Восхищаться, вздыхать, с замиранием сердца рассматривать все эти феерические показы. Справившись с йогуртом, второй рукой вы уже рассылаете так захватившие вас модели подругам, размещаете в Twitter и жмёте LIKE. Сейчас пришло время успокоиться и наслаждаться. Наслаждаться самыми-самыми показами сразу четырёх недель моды и моими знаменитыми коллажами! Этим я предлагаю заняться. Не будем терять время, приступим! Начнём, пожалуй с NYC.


Но прежде вспомним TOP 10 LOOKS FROM LONDON FASHION WEEK FW 2011-2012!
Неделя моды в Нью-Йорке показала, что для американских дизайнеров главным фактором в создании одежды остается практичность. Коллекции осень — зима-2010/2011 отличаются сдержанностью цвета и простотой кроя, что не мешает коллекции   присутствию аристократичности, и роскоши, впрочем, как и всегда.

THE BEST LOOKS FROM NEW YORK FASHION WEEK: FALL 2011


Calvin Klein Fall 2011

Точность и минимализм - две вещи, которыми дом Кэлвина Кляйна и дизайнер  Франсиско Коста известен. Формы Косты были изящно просты — геометрический крой  пальто и костюмов. Не было ярких  принтов и обилия красок.  Здесь снова, лучше меньше, да лучше.

Ralph Lauren Fall 2011
Ральф Лорен — позволяет нам называть его, Капитан Америка моды. Сегодня он весь в Востоке. Это сделало для  коллекцию очень драматичной. Было много черного. Шелковые костюмы, кожаные жакеты и юбки, жакеты из овечей шерсти, бархатные цилиндры, атласное платье — все noir, и часто с ярко-красными акцентами.

Proenza Schouler Fall 2011
Цветовая палитра была приглушенная, земляная с желтыми цветами горчицы, темно-оранжевыми, темно-красным, цвета очень богатые.  Жакеты и пальто были скроены, свободно и асимметрично.Джек и Лэзаро использовали много бархата и соединяли его с "чистой тканью". Ничто не показало слишком много — это - мозговитая сексуальная привлекательность. Это - сексуальная привлекательность для девочки, которая действительно любит и знает свою моду.

3.1 Phillip Lim Fall 2011
В сезоне, где роскошь, иногда откровенная, кажется повсеместной, усилие Филипа Лима для 3.1  произвело эффект, подобный моющему средству всех коллекций представленных на NYC fashion week. Это было умно и отредактировано до мелочей. Лим создал монотонность и противоборство цвета. Призвал он к этому прохладную цветовую палитру. Армейский зеленый цвет, например, находился в антагонизме  с ярко-фиолетово-синее. Желтый горчичный цвет с серо-коричневым.


Michael Kors Fall 2011
Дизайнер  праздновал 30 лет в бизнесе, а  что может быть уместнее  чем с фантастическая коллекция, которые сочетает как не только его суперхиты, но и базовые модели, которые можно рассматривать, как учебник  того, что же мы должны носить предстоящей осенью!

Oscar de la Renta Fall 2011
Оскар де ла Рента лучше всего знает две вещи  — настоящую роскошь и приятных женщин. Его осеняя коллекция отличным fashion уроком как смешать текстуры, принты и украшения. О да, и мех.
Rodarte Fall 2011
Красивая, безмятежная, невероятно пригодная  осенняя  коллекция. Независимо, основывались ли создатели коллекции на создании  модных трендов они исследовали прошлый сезон. Результатом стали брюки
 с высокой талией и кружевные детали. Некоторые части были соединены с подобными ситцу тканями и украшены географическими аппликациями.
Marc by Marc Jacobs Fall 2011
Марк Джейкобс сделал себя гуру в теме 70-ых!  Его осенняя коллекция By Marc вспомнил всё что было в его весенней коллекции, хотя создал более уравновешенные наряды. То что мы видим можно охарактеризовать, как "Меньше Дискотеки" (несмотря на оттенки metallics).

Marc Jacobs Fall 2011
Белая костюмная рубашка, заправленная в укороченные штаны штаны из серебряной ткани, обещают одно. Но это - Марк Джейкобс. Начал с минимальный и футуристических нарядов, затем перешёл на ретро с карманами  и Викторианскими воротниками. Эти модели могли бы выглядеть, как в старые добрые времена, но Марк привнёс в них современности через силуэт (сексуально строгий) и ткани (полиэстер). 

Vera Wang Fall 2011
Вера Ванг в этом году работала над одной определённой теме — плиссированные шифоновые платья (хорошо, что было представлено хоть немного брюк, несколько шуб и отороченных мехом курток).
 она работала в черной-к-серо-коричневому палитре, которая фактически отлично показала запутанные складки и складки ее свободных платьев.
Она работала с темой "волнистого платья" в каждом созданном ею силуэте: чистый будуар. А ещё спортивные платья на бретельках, закрытые платья из прозрачных тканей, с длинными рукавами и  глубокими V-образными вырезами.

Donna Karan Fall 2011


Как бы это смешно ни звучало, но у Донны КаранДонна везде драп. Драп в этой коллекции - чемпион. Весь шик скрнцентрирован в днейных платьях, юбках в нежных складках и сгибах, созданные, чтобы подчеркнуть формы женщины. Но даже у ее длинных брюк был драп.
Дизайнер добавила кожаные пояса и меха, для того, чтобы самые модные из нас не мёрзли зимой.

DKNY Fall 2011
Мне понравилось! Ведь Нью-Йорк любимый источник вдохновения. Поклонник DKNY городской житель (даже если  живет в пригороде), и молодой.  В осенней коллекции было все о городе, современным и прохладным. С удовольствием буду носить яркие джемпера и пальто.

Carolina Herrera Fall 2011
В коллекции Каролины Эрреры каждый видит цель показать, как настоящие леди одеваются.  В то время как другие дизайнеры весело проводят время, переворачивая роскошь с ног на голову, будучи слишком спокойной  Херрера показала благовоспитанные взгляды, чтобы управлять ими всеми.
Цвет — от ржавчины до ярко-оранжевого к оттенкам бирюзовых. Она также использует многослойность из богатых тканей, и графичными принтами. Потому что леди так же могут претендовать на тонкий вкус, а не просто облачаться в классику.

Thakoon Fall 2011 
Многие из самых важных тенденций сезона (клетка, стегание, роскошь) попали  в коллекцию Такуна Паничгула. Это такая юная, красочная коллекция. Всё началось с того, что дизайнер назвал "Пледом масаи". И предложил 100 и 1 вариант использования этого "пледа". Тем не менее, было много романтики, также — одна из особенностей Такуна. В его руках это всегда необычно. Что бы выглядеть, по-настоящему ярко, я прибегну к вещам Такуна не раз!

Tommy Hilfiger Fall 2011
Серые костюмы, подобные пончо шарфы, пальто на пуговицах, гибкие шляпы с широкими краями, вязанные свитера — они все живут в прекрасной гармонии в мире Томми Хилфигера осенью 2011.  В его коллекции крепко переплетены водолазки и свободные платья, и тонкие юбки. Не остался незаметным и  хиппи шик -  жилеты меха и вышеупомянутые гибкие шляпы. Что бы сохранить стиль 70-х, который покорил нас этой весной, в коллекции Томми есть всё что нужно. 

Derek Lam Fall 2011
Знаменитый балетмейстер Джордж Баланчин однажды сказал, "Нет никаких новых шагов, только новые комбинации." Мудрые слова. И Дерек Лэм помнил это, когда создавал свою осеннюю коллекцию. Он показал пальто, которые были или укорочены или без рукавов. Спортивная одежда, нет, но новый взгляд на спорт в моде. С другой стороны, мы видим необычные, но эффективные комбинации такие, как длинная шуба (без рукавов) пальто с подобной жилету деталью меха.

Diane von Furstenberg Fall 2011
Признаюсь сразу, эта коллекция мой фаворит! Так кто никого, лучше разбирающихся в "американских Легендах" чем  Диана фон Фюрстенберг нет. Для своей осенней коллекции она и дизайнер Ивэн Миспелэер  тонко намекали на тех неправдоподобно элегантных женщин, от Глории Вандербилта и Дианы Врилэнд до Миллисент Роджерс. Силуэты смешали в себе несколько десятилетий сразу. От  обтекаемых сороковых,  к обмундированиям парашютиста семидесятых. И были принты, меха, строящиеся ткани  — все, за что поклонники DvF обожают ее.

 Alexander Wang Fall 2011
Мой любимчик, до сих пор вспоминаю его коллекцию SS 2010! В осенне-зимнем 2011-2012 сезоне он не разочаровал меня! Начнём с того, что Есть старая школьная роскошь — богатые, классические материалы как чистый кашемир, мех, и т.д. А есть новая школа luxe — что-либо созданное практически в минимале и геометрическим кроем. Мы молодые и амбичиозные, по этому нам просто не может не понравиться  осенняя коллекция Александра Вана, которая  попадает, как раз в последнюю категорию. Знаковые вещи коллекции - стеганное пончо и пальто, которые доминировали показе. С помощью Александра вязанные пончо развились во что-то новое, когда они превратились в черную кожу, надетую с жесткими серебряными браслетами и кожаными ботинками с открытым носом. Это нью-скульный шик в чистом виде!

Jason Wu Fall 2011
Брюки, кружево, и спортивное богатство. таковы модные новости из лагеря Джейсона Ву. Его женщина в этом сезоне облачается в наряды мужского кроя и превращается в девчонку-сорванца. из мужского гардероба на покакзе были тонны серых и черных штанов. Они часто соединялись с пальто, жакетами и блузками. Получилось очень стильно.

Rag & Bone Fall 2011
Эта коллекция, несомненно стоит особняком всей Нью-Йоркской недели моды. Именно в ней э
скимосы и горцы встретили Альпийских лыжников. Одевшись в вещи из этой коллекции вы забудете о еде на дом! Даже в самую холодную зиму. Дизайнеры
 сосредоточились  на существенных материалах таких, как густая шерсть, крупная вязка, овечья шерсть и твид, соединяя всё в одном наряде.

BCBG Max Azria Fall 2011

Макс и Любов Азря начали нью-йоркскую Неделю Моды на роскошной ноте.  
Было несколько апринтов, главным образом замеченных на свободных платьях, которые являются визитной карточкой дома и фетишем их поклонников.
Работая главным образом в нейтральной палитре, яркий красный цвет появился, с завидной периодичностью, выдвигая на первый план длинные пальто. Одеться осенью в прозрачное платье, вернее одеть его на водолазку или простую кофту, станет верхом элегантности. 

2 комментария:

Samira комментирует...

Тоже наблюдала за этими показами. В общем, ничего. Особенно понравились коллекции Rodarte и DKNY))

http://fashionable-life-blog.blogspot.com/

Katenka) комментирует...

ничего не зацепило...
Правда, чистота линий у CK нравится)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...