12.04.2011

Rihanna спела свой скандальный хит с Britney Spears!

Этот союз двух скандалисток нельзя назвать таким уж непредсказуемым. Последнее время обе девушки порадовали нас своими новыми эпатажными видео клипами. 
О скандальном клипе Рианночки на песню S&M я уже рассказывала, мало того что его обвинили в плагиате со всех сторон, (на Ри подали в суд известный фотограф Дэвид Лашапель и неизвестный молодой фотограф из Германии) так ещё и запретили транслировать по Американскому телевидению за развратность видео ряда и содержания песни.
Ну а триумфальное возвращение Бритни продолжает набирать обороты! В своём последнем клипе на песню Till the World Ends Бритни веселится несмотря на грядущий апокалипсис. Всё это действо происходит 21 декабря 2012 года, по сюжету клипа героиня Брит вместе с танцорами собираются в некоем месте под землей (вход в него осуществляется через канализационный люк) и начинают "отмечать" конец света. 
Сыграть на том, что волнует всё человесчество почти удалось! 


Однако, на суд публики представлена эфирная - то есть, сокращенная - версия клипа. В 
режиссерской же более развита "апокалиптичная" сюжетная линия.
Кстати соавтором песни стала юная треш звезда Кейша.
Похоже далеко не новая Бритни решила обложить себя новыми исполнителями, и привлечь их к совместному творчеству. К примеру, в тур в поддержку ее нового альбома Femme Fatale вместе с ней поедет Ники Минаж 




Теперь предлагаю Вам оценить новую версию хита S&M в совместном исполнении Ри и Брит. Клипа пока не снято, но насладиться вокальными данными представляется возможным. Лично мне не очень нравится тембр голоса Бринтни в этой песне. 


Кстати, недавно Рианна снова изменила причёску. Она отказалась от своих нарощенных локонов и предстала перед папараци с новой ультра короткой стрижкой и в потрясающей куртке Burberry Prorsum с кожными рукавами. Цвету волос Ри осталась верна.

Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...