09.11.2011

VIDEO OF THE DAY. Duran Duran "Girl Panic" + 5 TOP Modes 4 Harper's Bazaar UK

Вот они наши предновогодние подарочки: сразу пять супермоделей Ясмин Ле Бон (Yasmin Le Bon), Синди Кроуфорд (Cindy Crawford), Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), Ева Херцигова (Eva Herzigova) и Хелена Кристенсен (Helena Christensen) появились на обложке декабрьского Harper's Bazaar UK.

Кто они на это раз? Новые амазонки, городские стервы, помощники Санты? Нет! В этот раз весь Мир вращается вокруг музыкальной группы Duran Duran, именно их образы примерили на себя девушки.

Для моих юных читателей, не вкуривающих, кто же такие Duran Duran, напоминаю, что именно их песни можно найти на мамином диске Romantic Collection. А вообще без бугагашечек, это ведущая команда коммерческого направления в музыке начала 1980-х, наряду с Depeche Mode вышедших из «новой волны» и близкой к электропопу. Их стиль, давно ставший культовым, помещают на страницы глянца по сей день, причем задействованы в этом, как вы уже поняли, лучшие из лучших. 

Супер модели 90-х снялись в короткометражке культовой группы 80-х и ответили на вопросы редакторов HB.
Наоми Кэмбелл назвала Мишель Обаму женщиной года, Синди Кроуфорд рассказала о своем секретном оружии ("солнечные очки и улыбка"), а Ева Херцигова — о втором ребенке, который родился в этом году. 
Съемки нового видео "Girl Panic!" начались в Лондоне, ещё в июне. Для нового видеоклипа. Но как же вообще воссединились эти культовые музыканты и модели? Катализатором выступила Ясмин Ле Бон, супруга вокалиста Duran Duran, пригласила своих звездных коллег на съемку нового клипа. "Girl Panic!" - это второй сингл с нового альбома Duran Duran "All You Need Is Now", выпущенного в конце 2010-го года.


И так, мы оказались на гребне волны ажиотажа вокруг нового сингла легендарной группы 80-х Duran Duran релиз их короткометражки Girl Panic! наконец-то состоялся.
"Идея заключается в том, что мы воссоздали один день из жизни группы, а каждая из пяти супермоделей перевоплощается в одного из нас. Редактору Harper’s Bazaar так понравилась фотосъемка, что он предложил снять видеоклип. К концу этого года он выйдет в эфир".

(c) клавишник Duran Duran Ник Родс.
 


MORE PHOTOS------>




1 комментарий:

Kosful комментирует...

Сколько раз пытался полюбить Duran Duran, не получилось ) Не понимаю я их.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...