21.10.2011

Cycles & Seasons by MasterCard. Vika Gazinskaya SS 2012 + Buro 24/7 Party!

Самыми главными модными событиями недели, бес сомнения, стали показ новой коллекции Вики Газинской SS 2012 в рамках Cycles & Seasons by MasterCard и вечеринка модного портала Buro 24/7
19 октября в особняке Спиридонова прошел показ Вики.  Газинская осталась верна себе, представив легкие лаконичные платья с объёмными рукавами и огромными бантами. В этой коллекции поселились сразу насколько модных трендов -  прозрачные юбки, элементы декора викторианской эпохи - это всё будет очень модно следующим летом. Особого внимания заслуживают принты в виде карандашных штрихов на объемных юбках и платьях!
И всю свою фирменную нежность и лаконичность Вика решила совместить с грубой обувью на шнурках.
Обратите совё пристальное внимание на макияж моделей. Косметическая марка Bobbi Brown разработала его специально для шоу Vika Gazinskaya весна-лето 2012. Арт-директор марки  Эдуардо Ферейра, вдохновленный карандашными штрихами на платьях Вики, создал яркий make up оттенков графита.

В тот же день на 62 этаже башни Федерация состоялась вечеринка по случаю официального запуска проекта Миры Думы Buro 24/7. Кстати, ресторан Sixty   является не только новым детищем Giza, но и самым высоким в Европе. Меня этот факт очень заинтриговал! Ведь так сложилось, что мы с любимым посещаем все рестораны, находящиеся близко к облакам. Мой день рождения мы отмечали   в City Space и в Kalina Bar, вторую годовщину нашей любви - в Wight Rabbit. А теперь у нас появилась новая высота) 
Честно говоря, я бы не стала освещать вечеринку Buro 24/7 в своем блоге, я же не редактор светской хроники, если бы не репортаж подготовленный телеканалом Дождь. 


Обязательно посмотрите этот ролик, особенно его конец, когда корреспондент пристала к милому Александру Терехову с ножом к горлу, требуя назвать его любимые модные сайты и блоги. Нет времени у Терехова по сайтам шляться, он занят созданием своих потрясающих платьев!

Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...