26.10.2011

Новые коллаборации: Капсульная коллекция по мотивам «Девушка с татуировкой дракона».

H&M продолжает будоражить наши модные умы. В этот раз масс маркет гигант готов порадовать нас тематической капсульной коллекцией — посвященной долгожданной американской экранизации шведского бестселлера — «Девушка с татуировкой дракона». А это значит, что в обозримом будущем мы облачимся в байкерские куртки, кожаные брюки, толстовки, серьги, ведь эта коллекция будет именно такой.

Сразу скажу, что второй такой же шумихи, как той что была вокруг коллаборации с Versace, я не переживу. Скромнее надо быть!
Триш Саммервилл и модели в вещах из капсульной коллекции "Девушка с татуировкой дракона".

Кстати уже известна дата появления в магазинах марки новой коллекции - 14 декабря. К этому времени, а может и намного раньше, с полок H&M как раз успеют смести все плоды сотрудничества с Versace.
Как и ожидалось в разработке нарядов по мотивам "Девушки с тату дракона" приняла участие художник по костюмам Триш Саммервилл, которая вместе с визажистом Пэт Макграт отвечала за образ главной героини Лисбет Саландер, в экранизации её сыграла Руни Мара. Благодаря этой роли Руни появилась на обложке ноябрьского номера Vogue US. Кстати на главную мужскую роль рассматривались Джонни Депп, Вигго Мортенсен, Брэд Питт и Джордж Клуни. А победил Дениэл Крейг.

Кстати благодаря этой роли Руни появилась на обложке ноябрьского номера Vogue US.

3 комментария:

Olga комментирует...

H&M в этом году такую скорость взяли, неуспеваю следить за их коллаборациями)))

KaramelBlood комментирует...

На обложке она прекрасна!!
А что касаемо H&M, то молодцы, подогревают интерес))

The Nicky комментирует...

Да! Молодцы это точно! Действуют они просто, как гигантская машина по производству одежды!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...