29.07.2011

My New Favorite Model: Caroline Brasch Nielsen + Лучшие новые модели в Acne Paper.

Поиск новых лиц для индустрии моды дело очень интересное, а вместе с тем трудное, ответственное. По сути это вербовка новых агентов. Работа скаутов модельных агентств сродни хедхантеров крупных корпораций. Сегодня я не только представлю вам свою новую любимую топ - модель, но и покажу самых перспективных молодых моделей по версии шведского Acne Paper. Этим летом это издание вышло с фотосессией "Персона". В кадре самые перспективные модели сезона собрались в актерский кружок. Драму разыгрывают Анаис Пульо, Джулия Сэйнер и героиня этого поста Кэролайн Браш Нильсен. В роли "художника по костюмам" выступил стилист Маттиас Карлссон. "Оператор" - фотограф Дэниел Джексон.


Моя любимица Кэролайн родом из Дании. Мы помним её в воздушной, весенней  рекламной кампании Valentino  spring 2011, работы фотографа Дэвида Симса (David Sims). Кроме того Кэролайн давняя фаворитка стрит фотографов и посетителей сайтов о street fashion.
"Она комбинирует, казалось бы, несочетаемые рисунки: леопардовый принт и мелкий горошек. Все это дополняется черной кожаной курткой, голубой сумкой и коричневым ремнем. Безвкусно или оригинально?"
Знакомство Российского глянца с Кэролин произошло весной 2011. В майском номере Vogue Russia вышла графическая фотосессия "Герой Романа" с её участием. Я влюбилась сразу в эти фото. Ведь они учат нас, как стать самым видным парнем своего города, не путать с самым крутым парнем на районе! После этой fashion story в мой гардероб выстоялись стройные ряды из кожаных курток, свитеров, брюк с высокой талией, ботинок, шляп и галстуков! Особый респект лоуферам! Стилист Вероника Дайдри и фотографы Клодия Кнёпфель и Стефан Индлекофер обратились к фотографической стилистике 70–80х годов, выполнив историю в монохромной гамме. 

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Первая часть фотографий вообще бомба! :)
Мне кажется дело в умении носить вещи. На одном казалось бы совсем несочитаемые вещи смотрятся идеально, а на другом как-то странно...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...