25.06.2011

Saturday News: Madonna Comic Book.

По скольку эти выходные должны стать рекордными по количеству осадков, и особенно это прочувствует на себе Запад Москвы, я не спешу за город. Субботнее утро идеально подходит для модных новостей. Последуйте моему примеру: приготовьте себе самый вкусный капучино, возьмите стаканчик со свежей малинкой и натуральную твороженую Активию, садитесь  поудобнее и настраивайтесь на нужную волну отличного настроения выходных.

Мне всегда нравились комиксы, истории про супер героев и фантастические фильмы. Вселенная Marvel и DC для меня является неиссякаемым источником вдохновения. Причём эстетика эта хороша, как в печатном издании, так и в экранизации.  Антураж фильмов про супер героев ни с чем не перепутать, это особый стиль. Из этого следует, что комикс уже давно вошёл в обиход модной съемки. В своё время у меня была потрясающая книга комиксов с мифами древней Греции. Комикс - это отличный способ передачи информации. Вот почему сегодня развелось так много остро социальных изданий.
А сегодня в сети появилась новость, что малоизвестные факты из биографии Мадонны будут изданы именно в формате комикса! По крайней мере именно такую задачу ставят перед собой создатели комикса о Мадонне. По словам вице-президента Bluewaters, книга затронет все стороны жизни Мадонны – от ее карьеры до личных увлечений и расскажет нам историю успеха Мадонны во всех подробностях.
Напомню, что издательство "Bluewaters Production" выпускает комиксы о жизни самых влиятельных женщин мира в рамках серии Female Force. Ранее были выпущены книги об Анджелине Джоли, Опре Уинфри, Хилари Клинтон. 
Текст комикса написал Си Дабл-Ю Кук (CW Cooke), а за иллюстрации отвечает Майкл Джонсон (Michael Johnson), как сообщается в пресс-релизе на сайте издательства.
Комикс из 32 страниц выйдет в августе 2011 года, а стоимость ее составит 3.99$. Купить ее можно будет как в обычных книжных магазинах, так и в Интернете.

Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...