07.06.2011

Вещи дня: Визитница ANYA HINDMARCH и Клатч в форме банана CHARLOTTE OLYMPIA!

Вещь сегодняшнего дня идут в дуэте! Первая - это потрясающая визитница из кожи золотого цвета! Просто незаменимая вещь. Ведь мы все взрослеем и становимся чуть более занятыми, а в ступать в новую жизнь нужно с правильными аксессуарами!
Визитница из лаковой кожи золотого цвета с позолоченной фурнитурой от ANYA HINDMARCH, как раз то, что нужно! Спереди имеется фирменная гравировка в виде бантика. Внутри имеются отделения для визиток из натуральной кожи коричневого цвета с надписями "Cards out" и "Cards in". 

Вторая вещь - Клатч из натуральной кожи в форме банана с застежкой в форме клубнички CHARLOTTE OLYMPIA! Что бы на вечеринке все знали, что мы остались собой и тяготеем к поп арту!
Подкладка выполнена из натурального шелка ярко-зеленого цвета. Имеется внутренний кармашек, застегивающийся на молнию, с застежкой в форме фирменной паутинки. Клатч можно носить на плече благодаря тонкому ремешку из кожи коричневого цвета, который идет в комплекте. 
Кстати как раз сегодня одна знакомая спрашивала меня где в Москве можно купить туфельки от Шарлот. Адрес магазина выяснить не удалось, вероятно его ещё нет в столице. Однако онлайн рынок пестрит яркими экземплярами новой коллекции этого дизайнера.

3 комментария:

Fashion Cappuccino комментирует...

Wow, these bags are so unique! I love the banana one! xoxoxoo

The Nicky комментирует...

Mee to!!! Its like: Oooh i know a good paty!!!

Vera комментирует...

отличнейший клатч!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...