11.05.2011

Карл Лагерфельд для Magnum: сладкое безумие + Cruise 2012

Сегодня стала доступна последняя серия из трилогии рекламных роликов срежиссированная Карло Лагерфельдом! Просто прелесть смотреть, как изящно старается Карл вписать мороженное Magnum в придуманные им истории. Надо сказать не безуспешно. Три ролика, которые Лагерфельд снимал в Париже три дня, смогли увидеть гости нью-йоркского кинофестиваля Tribeca, модели Кристал Ренн, Ли Лезарк и Элеттра Росселлини-Видеманн, а также Анна Винтур. 
В первом ролике Баптист Джабикони и Рейчел Билсон играли пару «капризный фотограф—модель», в рамках а, Карл Лагерфельд создал из 10,5 тонн бельгийского шоколада... номер отеля в натуральную величину. А там — шоколадный стул, шоколадный стол, шоколадный коврик и — венец творения — Баптист Джабикони из молочного шоколада. На Баптиста надеты трусы из белого шоколада, а в руке он держит мороженое Magnum. Рейчел Билсон, почему-то, нигде не видно.

Скажу честно,  Баптист Джабикони мне здесь не очень понравился. Всё это напоминает "дешёвую" сторону мира моды. Так как общество кишит псевдомодными людьми с подобной манерой поведения. Во втором ролике Баптист был по милее и по чувственнее. Они с Рейчел  постигали основы рисунка с натуры.

Третье видео посвящено балету. Рейчел выступает в роли известной балерины, но ни признание зрителя, ни слава, ни ее бойфренд не могут сравниться с мороженым Magnum. Ролик под названием «Аплодисменты». 

Вот такое вот сладкое безумие в компании Карл -  Баптист - Рейчел. По мимо освоения новых для себя жанров Карл не изменяет себе и продолжает радовать нас своими режиссёрскими изысками в новом фильме для Chanel! Он представил новый короткометражный фильм, который получил название «The Tale of a Fairy», что в переводе с английского означает — «Рассказ о фее», в котором уже по традиции сыграл Баптист Джабикони, а также Анна Муглалис, Бьянка Балти, Кристен Макменами, Фрея Беха и Аманда Харлек, Брэд Кининг, Джейк Дэвис и другие друзья Лагерфельда. Фильм был снят специально к показу круизной коллекции, премьера ленты прошла 9 мая в стенах Hôtel du Cap-Eden-Roc. 

В догонгку к киношедеврам Карл Лагерфельд  показал круизную коллекцию Chanel 2012. На фотографиях коллекцию представили Саския де Бро (Saskia de Brauw) и (ну, хором!) Батист Джиабикони (Baptiste Giabiconi).






Некоторые модные критики и блоггеры уже высказались, по их мнению одежда это лучшее, из того, что удаётся Карлу.А я в это не спокойное время приобрела остро модные джинсы от Лагерфельда!

Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...