17.05.2011

Платки от Kanye West и Дмитрия Логинова + лучшие варианты от LV.

Этот пост был впервые был опубликован 17.05.2011. Однако потом он пропал со страниц блога и из списка сообщений. Восстановить его удалось при помощи страницы http://draft.blogger.com


Как- то я процитировала дизайнера Вику Газинскую, она утверждает, что платок это лучший аксессуар! Действительно платки и шали смотрятся очень стильно и уже завоевали подиумы этим летом. Кроме того нам есть из чего выбрать! Если шали LV, кажутся вам слишком массивными, платки Hermes надоели, а классика от Burberry слишком строга, то хочу предложить вашему вниманию творения известного модника Канье Уэста, который уже давно и серьезно увлечен модой: он является постоянным посетителем модных показов, был автором дизайна кроссовок для Louis Vuitton и недавно выступал на концерте в женской блузе из последней коллекции Chloe. Творческий коллектив M/M (Paris) в прошлом году разработал для рэпера дизайн обложки альбома "My Beautiful Dark Twisted Fantasy", в этом году они продолжили сотрудничество, создав коллекцию шелковых платков. Автором изображений, которые легли в основу дизайна, является художник Джордж Кондо (George Condo), который специально создал серию картин по мотивам музыкальной фантазии Канье Уэста. Лично я уже влюбилась в парочку экземпляров из этой коллекции.


Каждый из платков будет выпущен ограниченным тиражом в 100 экземпляров, приобрести их можно будет на сайте M/M (Paris).
Российский дизайнер  Дмитрий Логинов не отстаёт от западных творцов, он устроил провокацию, выпустив коллекцию платков. 16 вариантов принтов на полотне отменного качества и макси-размера - невозможно сделать выбор и остановиться на одном, хочется иметь хотя бы два, а лучше три. Все просто и одновременно волшебно: страстный Sunset, знатный Pantheon, хищный Legopard, вызывающий Red Marble, Keys - один наверняка от сердца, Tippet Cord, отсылающий к «канатной» теме коллекции Arsenicum FW 2011. Эти платки настоящий пропуск в мир молодых дизайнеров и свежих тенденций.  Дмитрий Логинов, создав в 2004 году бренд Arsenicum, выстрелил и сразу попал в десятку. В 2011 он бросил вызов желаниям fashion victim и западным классикам, выпустив унисекс-аксессуар с идеальным соотношением цена-качество. Я мечтаю о мясном платке)
























Ну вот мы разобрались где взять! Осталось ответить на самый главный вопрос: Как носить? На собственном опыте скажу, что для завязывания платка нужна определённая сноровка и фонтан идей. Louis Vuitton нам в помощь! Бельгийский иллюстратор, фотограф и мастер коллажа Франсуа Кадьер придумал и воплотил осенне-зимнюю коллекцию аксессуаров Louis Vuitton. Рисунки и принты созданы иллюстратором под влиянием стрит-арта берлинских улиц, поэтому не лишены экспрессивности. Есть и традиционные для марки элементы: цветы-монограммы, сердца, леопардовые и зебровые рисунки отсылают к весенней коллекции Марка Джейкобса для модного дома. В коллекции представлены шелковые шейные платки, меховые шарфы и палантины. А сами коллажи - еще и наглядное пособие о том, как носить платок в этом и будущем сезоне.

Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...