09.03.2011

Вся власть аксессуарам! Part two: hats & costume jewellery

Ну вот мы уже знаем, во что облачимся и какие образы примерим, что мы будем носить на ногах и держать в руках в новом сезоне. И кажется с основным мы уже разобрались. А что же будет украшать наши ясные головы? Что мы наденем на запястье? Что вставим в ушки? Ведь мы так любим детали и знаем, что именно они наши главные помощники для идеального Look!
Все ответы прямо здесь!
  • Платки на голову. В стиле 70-х, каре для леди и косынки для ударниц труда. Яркие или однотонные платки отлично дополнят ваш образ! Поверьте на слово, если добавить к любому летнему сарафану, юбке или легкой блузке платок, Look будет смотреться  интереснее. К тому же все модные предпосылки к ношению платков в этом сезоне есть -  это образы итальянских невест и романтичных барышень.
Moschino, D&G, John Galliano, Salvatore Ferragamo, lacoste SS 2011
  • Цветы на всё (но не на всё сразу). Цветы в этом сезоне украшают головы, лацканы пиджаков, и даже туфли. А как шикарно смотрятся яркие цветы в волосах моделей на показе Marc Jacobs, кажется, что ничего лучше придумать нельзя. Яркие цветы отлично сочетаются с одним из тренд цветов летнего сезона SS 2011 - чёрным! Так же цветы можно приколоть на шляпу, крестьянскую блузу или даже босоножки.

Marc Jacobs, Donna Karan, D&G SS2011
  • Золотые украшения. Тренд созданный Celine этой зимой, похоже, прочно засел в наших сердцах, а точнее на наших запястьях. Массивные золотые браслеты подчеркнут хрупкость вашей натуры и станут отличным дополнением к этническим, ковбойским образам и нарядам в стиле 70-х.
YSL SS 2011, Celine WF 2010
  • Широкие шляпы. Да в этом сезоне мы носим в городе шляпу с широкими полями и не боимся услышать за спиной: "На курорте что ль?". Пусть завидуют молча. Отправляясь на курорт, со шляпой тоже не стоит расставаться! И конечно ковбойские шляпы в этом сезоне в прямом смысле дадут жару.
Sonia Rykiel, Marc Jacobs, Prada, Icberg
  • Серьги Кольца. Украшения всегда востребованы, но из сезона в сезон их форма и размер меняются. В этом сезоне модные аксессуары невозможно представить без круглых серег. Эти серьги присутствовали на всех модных показах. Они не должны быть маленькими, они могут быть либо большими, либо среднего размера. 
LV, Beyonce, Eva Longoria
  • Самые авторитетные представители индустрии моды – в том числе Chanel, Louis Vuitton, Christian Dior – дополнили свои весенние коллекциями украшениями, стиль которых представляет собой своеобразное сочетание элементов ар-деко и как никогда актуального стиля семидесятых. Ожерелья и серьги украшают кисти или бахрома – то миниатюрные и малозаметные, то радикально длинные.
Chanel SS 2011
  • Кресты. Этот сезон можно назвать сезоном "Возвращения креста". Они могут быть любые: готические, миниатюрные, с камнями или полностью из метала. 
Рикардо Тиши для Givenchy
  • Заколка. Создать модный образ сезона весна-лето 2011 вам поможет небольшая заколка. Разделите волосы на косой пробор и заколите над ухом. Чем ярче будет заколочка тем лучше. Камни, стразы или просто яркие принты приветствуются. Но есть одно но, у меня короткие волосы и купленная сегодня заколка над моим ухом смотрится не очень.
Badgley Mischka, Rodarte SS 2011

3 комментария:

Taya комментирует...

спасибо за твои посты) очень содержательные. даже самой не хочется про тенденции писать совершенно)

The Nicky комментирует...

Всегда пожалуйста) такими постами я балуюсь 2 раза в год. Сейчас всё - до FW 2012 я взавязке)))) буду про другие fashion news писать!

Anna Stelmakh комментирует...

Хороший пост) Платки на голову и цветы на всё приберегу на лето, а вот фальш челку + заколка как у Rodarte уже делаю)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...