08.03.2011

Вся власть аксессуарам! Part one: Bags and Shoes.

Пришло время поговорить о самых горячих аксессуарах сезона SS 2011! Ведь именно они могут не просто дополнить остромодный образ, но и если просто совместить их с базовыми вещами получится уже остромодно. Ведь нет ничего проще надеть любимые джинсы белую рубашку (кстати очень модную в этом сезоне) и добавить яркую сумку, парочку браслетов, шляпку и вот! Вы уже в самом центре модной вселенной. Аксессуары это вообще волшебство! Ничто так не поднимает настроение, как новая яркая сумка, босоножки на высокой плетёной платформе и, конечно же, очки в модной кошачьей оправе, о которых я сейчас мечтаю!!
А теперь обо всём по-порядку: 

Сумки:

  • Сумки в этом сезоне по-прежнему небольшие на длинном ремне. Мода постепенно становится проще. Отсутствие вычурности и возведение лаконичности в культ стало касаться не только одежды, но и аксессуаров. Сумочки на длинном ремне будут отлично смотреться с летними сарафанами, юбками и блузками!
Valentino, Lanvin, Fendi SS 2011
  • Так же актуальны плетёные клатчи. Классический вариант вы без труда найдете у Bottega Veneta. клатчи чуть большего размера ищите у Stella McCartney. Плетёная сумочка модного золотого оттенка ждёт вас в коллекции SS 2011 Badgley Mischka. 


Bottega Veneta, Stella McCartney, Badgley Mischka SS 2011
  • Нововведение сезона станет ковбойская бахрома свисающая с сумок самых модных девушек. Причём небольшие кисточки можно найти у Louis Vuitton и Gucci. В то время как, Blumarine и Roberto Cavalli представляют просто таки буйство бахромы!
Louis Vuitton, Gucci, Blumarine, Roberto Cavalli, Diane Von Furstenberg SS 2011
  • Повторяя основной тренд сезона сумки будут ярких цветов! Так приятно держать в руках сумки похожие на конфетки и леденцы! 
Dior, Sonia Rykiel, Loewe, LV, Marc Jacobs SS 2011

  • Под  остромодный монохромный белый наряд сезона SS 2011 подойдут белые сумки строгих форм. 
Celine, Valentino, Salvatore Ferragamo, D&G SS 2011
  • Семидесятые нарядят нас сумками конвертами, которые актуальности так и не потеряли. Смело берите их в руки если на вас брюки свободного кроя и блузка. 

Kara Ross, Nancy Gonzalez, BCBGeneration, Matt & Nat, Celine, Beirn 275 SS 2011
  • Одевшись примоднёной тропиканкой не забудьте взять сумочку из соломы. В этом сезоне мне нравятся большие мягкие сумки Michael Kors.
Michael Kors, Bottega Veneta, Dior SS 2011
  • По истине прелестно и остромодно будет смотреться сумочка на поясе! Этот милый акссессуар позволит не только держать всё самое дорогое ближе к телу но и быть на стиле. Эта сумка может быть выполнена из кожи, парусины, мини или побольше. В целом это привет с горнолыжных склонов восьмидесятых!
Jagger, Diane Von Furstenberg, Iceberg SS 2011
  • Прекрасным выбором станет сумка-пакет! Эта невероятно актуальная форма, к тому же очень удобная. А экологичные ткани отлично впишутся в модный детний гардероб нового сезона.
Balenciaga, Bulgari by Matthew Williamson, Derek Lam, Roberto Cavalli, Barneys New York, Celine, Orla Kiely, ANTONIO MARRAS, Chloé SS 2011

  • Деним в этом сезоне стал лаконичным и сдержанным. Цвета чистые и умеренные. Сумки из денима или насыщенного синего цвета станут хитом сензона. Интересный деним tottal look джинсы и сумка разного оттенка денима.
Michael Kors, YSL, D&G, SPACE, Marc by Marc Jacobs, Matt & Nat SS 2011

  • Смело продолжаем носить элегантные сумки на цепочке, которые отлично дополнят романтический образ в тот день, когда вы наденете на себя платье из лёгкой плиссированной ткани нежного цвета. И не забываем о сумках-портфелях и рюкзаках. С сумкой-портфелем мы выглядим очень по деловому даже в самом легкомысленном летнем наряде, а рюкзаки придадут настоящих хиппи шик!


Fendi, Nina Ricci, Lanvin, VBH, Chanel, Chloé, Zagliani, Anya Hindmarch, Chanel, London Fog 225, Rebecca Minkoff 395, Carla Mancini 590, Versus, Versus, ASOS 60, Isabel Marant, DKNY, River Island 66 SS 2011


Обувь: 


  • Этим летом на ваших ножках будут красоваться туфли и босоножки самых сумасшедших расцветок и флюоресцентных цветов! причём модели могут быть абсолютно разными от минималистичных босоножек и классических лодочек до сумасшедших лоуферов Victor & Rolf. Все они прекрасны и с ярким нарядов и только подчеркнут буйство красок, а особым шиком станет сочетание минималистичного белого платья с босоножками ярких оттенков. Это в прямом смысле добавит огонька вашему Look!
Dior SS 2011
Fendi SS 2011
Victor & Rolf SS 2011
Christopher Kane SS 2011
  • У меня есть несколько любимых обувных трендов 2011. Ленты - это одни из них. Когда-то давно, когда я училась в школе у меня были любимые туфли, одни из первых на каблуке в моей коллекции. Я носила эти туфли довольно долго, а со временем тюнинговала их атласными лентами. Получилось очень круто. В этом году я увидела мои старые туфельки на показе Sportmax. Как жаль, что я выбросила их несколько лет назад... В этом году, как и в моём детстве ленты обвивают щиколотку и завязываются нарядным бантом, как вы уже наверно заметили по моделям обуви Dior.
Mochino, Sonia Rykiel, Sportmax, Dior
  • Вторым моим любимым обувным трендом стали массивные ботинки!! Я считаю их едва ли не самой модной обувью этого лета. массивные рокерские Balenciaga или чумовые Prada все они прекрасны!! Владельцам Dr. Martens как всегда несказанно повезло!
Prada, Balenciaga, Yohji Yamamoto, Jean Paul Gaultier SS 2011, Dr. Martens
  • Танкетка вряд ли когда-нибудь покинет подиумы. Следующим летом танкетка будет массивной или очень массивной, а правило «чем выше, тем лучше» не утратит своей силы. Пожалуй, самую увесистую обувь на танкетке показали D&G, Pierre Hardy и Z Spoke by Zac Posen, самую практичную — Chanel, Derek Lam и Dries Van Noten, а самую затейливую — Alexander McQueen, Louis Vuitton и Rodarte.
Pierre Hardy,  Alexander McQueen,  Altuzarra.  Ann Demeulemeester, Betsey Johnson, Chanel,  D&G,  Derek Lam, Prada SS 2011
  • Модные люди идут в ногу со временем не только с модой! Вы вдыхаем в себя всё новое и актуальное, что происходит в этом мире. Пока мы не смогли отказаться от натурального меха, но этим летом мы поддержим очень модный экотренд. Здесь и берут начало сандалии на деревянной платформе у Marni, Michael Kors и Vena Cava, а также босоножки на деревянных каблуках у Calvin Klein, Dolce & Gabbana и Giorgio Armani. Многие марки предпочитают древесине более легкую кору пробкового дерева: это, к примеру, Anna Sui, Rag & Bone и Stella McCartney.

3.1 Phillip Lim, Acne Chanel,  Charles Anastase,  Dolce & Gabbana, Giorgio Armani,  Marni SS2010 
  • И в заключении хотелось бы рассказать о обуви, которая точно найдет своё место в моём модном летнем гардеробе! обычно я покупаю кучу самых актуальных моделей летней обуви, в прошлом году это были летние ботильёны с открытым мысом, оксворды, босоножки с ремешками на высоком каблуке. Всю эту красоту я выгуливаю максисмум один раз, так как одев знойным летним днём вьетнамки я не в силах променять их на что-то другое. В сезоне SS 2011 модным аналогом для меня станут сандалии. Я уверена, что они станут не менее удобными и, к тому же они  подразумевают максимально открытую ногу и поэтому устанавливает довольно важное правило — идеальный педикюр. и не пытайтесь сочетать цвет сандалией с цветом педикюра, контраст играет на нашей стороне.
 Chloe,  Derek Lam,  Diesel Black Gold,  Donna Karan Giambattista Valli,  Lacoste, Lacoste, Lanvin SS 2010


А в следующем посте я с удовольствием расскажу, как завязать платок в новом сезоне чтобы стать самой модной, как правильно украсить наряд супер актуальными цветами, какой шляпкой побаловать себя и конечно же какие очки стоит носить в сезоне SS 2011!!!!!!
SEE U! THANX 4 READING! KEEP ON STYLE!

1 комментарий:

Katenka) комментирует...

отличная подборка)
хочу ботильоны на танкетке)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...