01.03.2011

События недели: John Galliano: 'I Love Hitler'

Эпатажный fashion дизайнер и легенда модной индустрии John Galliano был взят под арест.
Ситуация там сложилась такая: находясь в Париже Джон зашёл в один из местных ресторанов. Там за соседним столиком оказалась парочка французов. Скорее всего они являются евреями по национальности. Гальяно крепко выпил и затеял словесную перепалку с явным антисемитским характером. Он кричал такие фразы как "я люблю гитлера" и "такие люди как вы должны были умереть в газовых камерах". По слухам, Гальяно ещё и обменялся с парочкой пощечинами! Подлинно неизвестно знал ли Джон о том, что во Франции антисемитские высказывания караются сроком до шести месяцев лишения свободы.
Парочка не растерялась и мало того что записала всё выступление Гальяно на камеру мобильного телефона, так ещё и жалобу в полицию подали. В девять часов утра к скандалисту Гальяно пришла полиция и его арестовали по подозрению в антисемитизме. Полицейские взяли кровь на алкоголь и анализ показал, что в крови дебошира алкоголя столько, что можно сделать вывод, что он в одно лицо уговорил две бутылки вина. И на видео отлично видно, что он в неадеквате.
Позже его отпустили домой.
На время разбирательств Гальяно отстранен от должности креативного директора дома моды Dior. О чём представители модного дома сообщили накануне.
Вот так 14 лет на посту, такие достижения, и такой позор! 


Если бы я могла написать ему письмо я бы начала его со слов: "Джонни, фильтруй базар когда бухой!"

А вот и то самое видео из парижского ресторана:

4 комментария:

Taya комментирует...

сам виноват Гальяно

Katenka) комментирует...

Да уж,оказывается,он расисит...Вся сущность человека - в его пьяном состоянии раскрывается..)

The Nicky комментирует...

Я и сама если честно, думала, что человек который создают такие прекрасные вещи не может быть настолько уродлив в душе... но как оказалось может!

Unknown комментирует...

Не правда.
Вы не представляете как я его понимаю.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...