25.02.2011

Fashion Lesson

Как время не подгоняй, а до теплых деньков ещё далеко. По моим скромным подсчетам облачится в SS 2011 мы сможем не раньше середины апреля. Но быть модной и стильной хочется не взирая на Российский климат. Вот несколько простых решений, четыре модные идеи, которые помогут вам чувствовать себя впереди планеты всей.

Вспомни про браслеты
В моде Яркие, театральные или целая коллекция тонких браслетов на одной руке были замечены на многих подиумах. Самые разные формы объединены общей идей.
Носить их стоит как это делали звёзды 70-х: по не скольку на одной руке. Ваш образ будет полностью завершен если массивные браслеты будут, в сочетании с блузами и струящимися юбками.
Marc Jacobs, L.A.M.B, Moschino, Salvatore Ferragamo, Etro SS 2011

Купи сумку-пакет
В неё помещается всё - от книг до балеток! Её можно носить в паре с сумкой поменьше, как это делала модели на показе Jil Sander. Кстати, именно Jil и порадовала нас самыми крутыми моделями! Прозрачный мешок, размером 32х58, сделан очень просто — без каких-либо внутренних и боковых карманов. Единственное украшение — это фирменная бирка-логотип с именем дизайнера. И, на самом деле, это все. Не знаю как вам, но мне этот полиэтиленовый пакет оранжевого цвета очень нравится! Этакий пустяк, который здорово поднимает настроение. Однако вскоре наделавшие шума на показе Jil Sander сумки -пакеты, в преддверии сезона трансформировались в традиционные аксессуары, выполненные из кожи. Стоимость кожаной версии составляет $ 895. Пластиковая сумка-пакет уже появился в продаже, её стоимость составляет $ 135.

Jil Sander, H&M SS 2011


Стань хозяйкой  яркого мехового  боа
В этом году дизайнеры предлагают не забывать про мех ни весной, ни летом. Самый простой способ адаптировать его к тёплой погоде - это накинуть на плечи боа из крашенного меха. Кстати Rihanna уже успела продемонстрировать подобный look в своём скандальном клипе S&M.

Prada, Dries Van Noten SS 2011, Prada cruise 2011


Перейти на элегантное пальто
Этой весной носите элегантное однобортное пальто чуть выше колена. К прямому однобортному пальто отлично подойдут остроносые лодочки, которые остались в шкафу с момента их триумфального  возвращения осенью 2010. К пальто сорбетных оттенков можно подобрать яркий шейный платок, перчатки и крупные серьги. Вот теперь вы первая леди! 

Chanel, YSL, Chloe, Alexander McQueen, Giambattista Valli SS 2011


Как вам мои колажи,м?

7 комментариев:

London is passion комментирует...

первые 3 идеи как в Harpers Bazaar) мне понравилось

Katenka) комментирует...

коллажи хороши!!!
Идея с браслетами нравится, а вот сумка-пакет как-то не по мне...

Anna комментирует...

Oh this post is so inspiring!
xx

The Nicky комментирует...

Thanks!
I so colof fur in Bazaar)

Taya комментирует...

цветной мех - это тааак экстремально))

Unknown комментирует...

Купила бежевое пальто почти как у Giambattista, очччень рада.
коллажи - крутые!

Anna Stelmakh комментирует...

Эти меховые боа из ролика Prada не дают мне покоя. И коллекцию браслетов мне пора обновить, спасибо, что надоумила.)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...