04.05.2010

Мать твоя, Мадонна!!!













Какие только слухи не ходили вокруг этого очаровательного ребёнка. Говорили, что она критикует мать за слишком откровенные наряды, и, что Мадонна строго на строго запрещает ей пользоваться косметикой.. Последнее время многие пророчат Лурдес карьеру в кино, но дочь Мадонны Лурдес, не будет сниматься в новом фильме своей матери. Кинолента под названием 

"W. E." создана Мадонной вместе с Алеком Кешишаном, который выступил в роли 
режиссера фильма "В постели с Мадонной".
Говорили, что Лурдес собирается сниматься в кино. Ходили слухи, что дочь поп-дивы планирует присоединиться к составу актеров "Гарри Поттер и Принц-полукровка", но это оказалось неправдой. 
Но даже если в кино дочь Мадонны не будет иметь успеха, то в любом случае, в индустрии моды она возьмет свое. Именно сейчас Лурдес и Мадонна работают над новой молодежной коллекцией для магазинов Macy's. Новая линия "Material Girl" выйдет в 2011 году, и будет включать в себя обувь, ювелирные украшения, сумки и, возможно, духи.
Ещё бы! У Лурдес интересный стиль. Как сказала одна моя подруга: "Она та ещё оторва! В нашем стайле!" Она умело сочитает лёгкие платья и Dr. Martins, носит имиждевые оправы, не боится ярких цветов и чёрно-белых принтов. А её аксессуары это сумки с портретом президента, всевозможные платки и шарфы и головные уборы, от шапки ушанки до берета.








Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...