29.04.2010

Красавец KENNETH JAY LANE!!!


Если Вы ещё ничего не слышали и, главное не видели, о дизайнере KENNETH JAY LANE, Вы пропустили целую главу современного ювелирного искусства! Искусства высокого и прекрасного! Я обожаю всё что делает этот маг ювелирного ремесла!!!!


Великий американец Кеннет Джей Лейн, рожденный в 1932 году в Детройте – настоящая легенда американского дизайна. За более чем сорокалетнюю карьеру он успел создать украшения для нескольких поколений знаменитых и даже высочайших особ. 
Вещи Kenneth Jay Lane носили Жаклин Кенеди, Одри Хэпберн, Элизабет Тейлор, принцесса Маргарет и Нэнси Рейган, позднее Мадонна, Николь Кидман и Сара Джессика Паркер, а сейчас в них ходит и самое молодое поколение звезд – сестрички Олсен и Кристин Белл. 
Кеннет Джей Лейн снимался в фильме Энди Уорхола Screen Tests о главных людях моды, ходил на балы Трумана Капоте, дружил с голливудскими актрисами и членами королевских семей, и, конечно, придумывал для них украшения. Красочная биография с фотографиями изложена в книге Kenneth Jay Lane "Faking It"...

Достаточно увидеть украшения Kenneth Jay Lane, чтобы все понять. Они прекрасны.  Сам дизайнер как-то сказал: "Элегантность, роскошь и хороший вкус никогда не выходят из моды".

























































Я в KENNETH JAY LANE


И это лишь МАЛАЯ часть того, что Я хотела бы Вам показать!






Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...